• 8 831 265 37 71
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ
О компанииНовости
Новости

О работе с потребителями

04.06.2019

Наша компания идет на встречу гражданам попавшим в непростое финансовое состояние, по заявлению потребителю услуг имеющего задолженность за коммунальные услуги представлена рассрочка для погашения задолженности На срок 1 год (пос. Ильиногорск).

Подробнее

Богородский филиал АО «Нижегородская областная коммунальная компания», оказывающий услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения населению Богородского района, информирует о смене расчетной организации.

21.06.2018

С 1 июля 2018 г. к оплате в подразделениях ПАО «Сбербанк» и ФГУП «Почта России» будут приниматься платежные квитанции, выпущенные ООО «Кустовой вычислительный центр».

Подробнее

Нижегородская областная коммунальная компания завершила отопительный сезон

11.05.2018

Вчера, 10 мая 2018 года, отопительный сезон завершился в Ветлужском филиале АО «НОКК», в конце апреля теплоснабжение было завершено в Богородском и Володарском районах, а с начала мая в Балахнинском, Сеченовском, Шахунском и Семеновских районах.

Подробнее

С днем Победы!

08.05.2018

Коллектив Нижегородской областной коммунальной компании поздравляет нижегородцев с Днем великой Победы!

Подробнее

Административный ресурс или как не платить по счетам

21.03.2018

Нижегородская областная коммунальная компания планирует обратится с исковыми заявлениями в Арбитражный суд Нижегородской области о взыскании задолженности с социальных объектов г.о.г. Шахунья (детские, дошкольные и средние образовательные учреждения) которые с января 2018 года полностью прекратили оплачивать счета за предоставленный ресурс

Подробнее

Кандидат в Президенты РФ посетил один из объектов АО «НОКК».

19.02.2018

16 февраля 2018 года уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, кандидат в президенты РФ от «Партии Роста» Борис Титов посетил Нижегородскую область, свой визит он начал с осмотра котельной в г. Балахна.

Подробнее

Внеплановый осмотр модернизации котельной в п. Ильиногорск.

25.12.2017

В декабре 2016 года между Администрацией Володарского муниципального района и Нижегородской областной коммунальной компанией было подписано концессионное соглашение, в управление компании в числе прочих объектов была передана котельная в п. Ильиногорск мощностью 137 МВт с целью модернизации и увеличения надежности.

Подробнее

Автоматизация котельных – гарантия стабильной работы.

20.11.2017

Во многих регионах России износ коммунального оборудования составляет 60-80%, а продолжительность эксплуатации оборудования существенно превысила запланированные сроки службы, и на сегодняшний день особенно важным становится вопрос о дальнейшей безаварийной работе.

Подробнее

Нижегородская областная коммунальная компания добивается взыскания задолженности через прокуратуру

27.10.2017

Арзамасская городская Прокуратура приняла меры прокурорского реагирования по результатам рассмотрения заявления АО «НОКК» о неисполнении МУ ТЭПП и администрацией г. Арзамаса обязательств по оплате поставленной тепловой энергии и вынесенных решений суда о взыскании данной задолженности.

Подробнее

Акция «Зимуй без долгов»

05.10.2017

С 1 ноября по 31 декабря 2017 г. Нижегородская областная коммунальная компания проводит акцию «Зимуй без долгов» в Богородском, Семеновском и Шахунском районах.

Подробнее
  • АО «НОКК» оказывает услуги теплоснабжения на территории следующих районов:
    Богородского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Балахнинского, Сеченовского и Володарского.

  • Миссия компании - обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения потребителям в Нижегородской области.

  • Цель создания компании – привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем теплоснабжения, ГВС и ВиВ в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.



Связаться с нами

603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6

8 (831) 265-37-77 Приёмная

8 (831) 265-37-71 Единая диспетчерская служба

office@nokk.ru