• 8 831 265 37 71
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Вчера, 14 марта,  прошло торжественное мероприятие посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, которое ежегодно отмечается в третье воскресенье марта. В мероприятии приняли участие и.о. заместителя Губернатора Нижегородской области Александр Байер, министр энергетики и ЖКХ Нижегородской области Андрей Чертков, председатель комитета Законодательного Собрания по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Олег Шавин и другие представители органов власти.

«Отопительный период 2018 года в Нижегородской области был одним из лучших за последние годы. Стабильное функционирование объектов ЖКХ невозможно без модернизации и следует отметить, что в Нижегородской области в данном направлении достигнуты серьезные успехи. Деятельность работников данной сферы очень ответственная, не всегда заметна, не всегда носит позитивный характер, но она есть и очень важна для жизнедеятельности каждого из нас»,  – отметил Александр Байер.

На торжественной церемонии были вручены более 150 наград работникам сферы жилищно-коммунального хозяйства, в том числе сотрудникам Нижегородской областной коммунальной компании. Генерального директора АО «НОКК» Александра Попова наградили Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области за многолетний добросовестный труд, и большой вклад в развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства, заместитель генерального директора по корпоративной работе и сбытовой деятельности Ольга Латышева получила благодарность Губернатора Нижегородской области.

За успешную, добросовестную работу, большой личный вклад в развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Почетной грамотой министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области были награждены: директор по инвестициям акционерного общества Максим Ссорин, руководитель службы по работе с персоналом Юлия Кузьмина, руководитель юридической службы Сергей Коршунов, руководитель службы сбыта Михаил Зефиров, начальник отдела планирования и контроля Наталья Кожевникова, главный инженер Володарского филиала Андрей Афонин, главный энергетик Володарского филиала Марина Гундорова, главный энергетик Балахнинского филиала Александр Бубнов, машинист котельной Ветлужского филиала Николай Староверов и главный инженер Семеновского филиала Алексей Теселкин.

«Получить такие награды, конечно, большая честь для меня и гордость за моих сотрудников. Это подтверждение того, что наша компания движется в правильном направлении, сегодня мы уже присутствуем в девяти районах Нижегородской области, предоставляя ресурс более 300 тысяч человек. Наша основная задача есть и остается повышение эффективности деятельности коммунальной инфраструктуры для обеспечения надежного и бесперебойного оказания услуг водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения потребителей. В дальнейшем мы планируем увеличить объемы инвестирования на модернизацию объектов ЖХК», - рассказал Александр Попов.

  • АО «НОКК» оказывает услуги теплоснабжения на территории следующих районов:
    Богородского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Балахнинского, Сеченовского и Володарского.

  • Миссия компании - обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения потребителям в Нижегородской области.

  • Цель создания компании – привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем теплоснабжения, ГВС и ВиВ в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.



Связаться с нами

603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6

8 (831) 265-37-77 Приёмная

8 (831) 265-37-71 Единая диспетчерская служба

office@nokk.ru