• 8 831 265 37 71
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Богородский филиал АО «Нижегородская областная коммунальная компания», оказывающий услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения населению Богородского района, информирует о смене расчетной организации.

С 1 июля 2018 г. к оплате в подразделениях ПАО «Сбербанк» и ФГУП «Почта России» будут приниматься платежные квитанции, выпущенные ООО «Кустовой вычислительный центр».

Для правильного расчёта размера платы за коммунальные услуги, Вам необходимо ежемесячно с 21 по 25 число каждого месяца передавать информацию по индивидуальным приборам учёта горячей воды следующим образом:

-  через сайт kvc-nn.ru;

- через отрывной талон, расположенный в нижней части квитанции, как Вы передавали ранее.

Дважды передавать информацию по индивидуальным приборам учёта горячей воды через сайт kvc-nn.ru и через отрывной талон не нужно.

В случае не предоставления сведений по индивидуальным приборам учёта, начисления будут производиться по среднемесячному значению потребления или по нормативу потребления в порядке, установленным действующим законодательством.

 

Внимание!

1. Номер Вашего лицевого счета изменился. В связи с этим, если Вы используете услугу автоплатёж Сбербанка, рекомендуем обратиться в любое подразделение Банка или самостоятельно на сайте Сбербанка закрыть автоплатёж со старым лицевым счетом и открыть с новым лицевым счётом.

2. В случае оплаты платежных документов, выпущенных ООО «Центр-СБК» за май 2018 г. или более ранние периоды, в период с 20 по 30 июня 2018 г. убедительно просим:

- либо направить копию квитанции с отметкой об оплате на электронные адреса bogorodsk@nokk.ru, office@nokk.ru;

- либо передать копию квитанции с отметкой об оплате в Богородский филиал АО «НОКК» по адресу г. Богородск, ул. Комсомольская д.40, пн. – чт. с 08.00 до 17.00, птн с 08.00 до 16.00, тел. 8 (831 70) 2-76-42. 

 

  • АО «НОКК» оказывает услуги теплоснабжения на территории следующих районов:
    Богородского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Балахнинского, Сеченовского и Володарского.

  • Миссия компании - обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения потребителям в Нижегородской области.

  • Цель создания компании – привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем теплоснабжения, ГВС и ВиВ в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.



Связаться с нами

603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6

8 (831) 265-37-77 Приёмная

8 (831) 265-37-71 Единая диспетчерская служба

office@nokk.ru