• 8 831 265 37 71
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Введенная в эксплуатацию  котельная  построена в рамках концессионного соглашения между администрацией Володарского муниципального района и АО «НОКК». Строительство котельной обошлось в 12 миллионов рублей. Из них  4,5 миллиона рублей собственных средств вложило в строительство акционерное общество и 7,5 миллиона рублей было выделено областным бюджетом.

Новая котельная в посёлке Инженерный построена взамен технически и  морально  устаревшей угольной котельной, о работе которой  в последние годы ещё долго будут вспоминать местные жители, пережившие не одну холодную зиму. Другое дело - новая котельная, гарантирующая бесперебойное тепло. Использование природного газа, а также автоматическое управление котельной делают ее безопасной и удобной в эксплуатации. Об этом подробно рассказывали специалисты присутствующим на торжественном открытии котельной.

            «Мы не сомневаемся, что как бы ни было холодно на улице этой зимой, в домах у жителей посёлка  будет тепло!» - заявили представители «НОКК»,  запуская  в эксплуатацию социально значимый объект. 

Кстати, пуск   модернизированной современной безопасной котельной не ограничивает список масштабных проектов, выполненных в уходящем году ООО «УК «НОКК» в Володарском районе.

- Проложены новые теплотрассы в поселке Фролищи протяженностью 650 метров. Там же произведена замена трубопровода протяженностью почти две тысячи метров, - поделился информацией генеральный директор Управляющей компании «НОКК» Андрей  Юрьевич Столярский. - Мы начали работы по вводу двух новых скважин – в поселках Инженерный и Центральный. Проводим капитальный ремонт станции обезжелезивания воды в поселке Инженерный. Модернизировано оборудование технических объектов -  котельные, скважины, станции подъема воды. Все эти мероприятия выполнены с целью повышения качества наших услуг, а также для повышения энергоэффективности объектов.  Но и планы на будущий год  у нас не менее амбициозны.  Предстоит, в частности,  объединение двух котельных во Фролищах с целью снижения затрат. Продолжим приводить в порядок сети, проводить мероприятия по повышению качества питьевой воды.

                                                                                             

 

  • АО «НОКК» оказывает услуги теплоснабжения на территории следующих районов:
    Богородского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Балахнинского, Сеченовского и Володарского.

  • Миссия компании - обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения потребителям в Нижегородской области.

  • Цель создания компании – привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем теплоснабжения, ГВС и ВиВ в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.



Связаться с нами

603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6

8 (831) 265-37-77 Приёмная

8 (831) 265-37-71 Единая диспетчерская служба

office@nokk.ru