• 8 831 265 37 71
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

В рамках инвестиционной программы УК «НОКК» стартовало строительство новой газовой, автоматизированной, блочно-модульной котельной в п. Инженерный Володарского района. Строительство этой котельной обеспечит бесперебойное теплоснабжение поселка.

Благодаря использованию современных технологий при строительстве котельной, она будет обладать следующими свойствами:

  1. Экологичность. При использовании газа практически не выделяются продукты горения. Это значит, что эксплуатация котельной безопасна как для работников котельной, так и для окружающей среды.
  2. Экономичность. Газовые котельные обеспечивают производство нужного объёма недорогой тепловой энергии в силу высокой эффективности сжигания топлива. Себестоимость одной единицы тепловой энергии, полученной от газовой котельной установки, существенно ниже единицы тепловой энергии, вырабатываемой твердотопливной котельной, каким бы видом топлива она не топилась. Коэффициент полезного действия современных газовых котельных считается самыми высоким по сравнению с твердотопливными котельными.
  3. Удобство эксплуатации. Во-первых, монтаж модульной котельной гораздо проще и быстрее, чем строительство стационарной котельной. Это объясняется тем, что модульная котельная состоит из отдельных блоков полной заводской готовности, а котельное оборудование монтируется в отдельных блоках на заводе. Кроме того, эксплуатация газовой котельной требует меньшего количества обслуживающего персонала, чем твердотопливная котельная.

На данный момент уже выполнены работы по заливке фундамента, его армированию и подготовке к установке котельной. Следующим этапом станут пусконаладочные работы. Ввод в эксплуатацию котельной планируется уже в следующем отопительном сезоне 2020 г.-2021 г.

 

  • АО «НОКК» оказывает услуги теплоснабжения на территории следующих районов:
    Богородского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Балахнинского, Сеченовского и Володарского.

  • Миссия компании - обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения потребителям в Нижегородской области.

  • Цель создания компании – привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем теплоснабжения, ГВС и ВиВ в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.



Связаться с нами

603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6

8 (831) 265-37-77 Приёмная

8 (831) 265-37-71 Единая диспетчерская служба

office@nokk.ru