• 8 831 265 37 71
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

В связи с предотвращением распространения коронавирусной инфекции на время нерабочих дней, с 30 марта по 3 апреля 2020 года все оперативные и ремонтные службы АО «НОКК», Володарского филиала ООО «УК «НОКК», ООО «Ветлужская ТК», ООО «БКК» переводятся в режим повышенной готовности. Центральное аварийно-диспетчерское управление, аварийно-ремонтные службы, ремонтные и эксплуатационные подразделения обеспечат качественное и надежное теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение.

С 30 марта по 3 апреля для ограничения распространения коронавирусной инфекции временно приостанавливается личный прием абонентов во всех структурных подразделениях АО «НОКК».

АО «НОКК» призывает потребителей максимально использовать возможности дистанционного взаимодействия с компанией.

Если Вы хотите оставить обращение, это можно сделать на сайте АО «НОКК» www.nokk.ru в разделе «Обращения» или позвонив по телефону нужного Вам филиала. Все телефоны представлены на нашем сайте. Также для приема обращений доступна электронная почта appeal@nokk.ru

По всем неотложным вопросам можно круглосуточно обращаться по телефону горячей линии (831) 265-37-71.

В период с 30 марта по 3 апреля мы рекомендуем потребителям оплачивать услуги удаленно - через мобильные приложения банков. Заявления и документы можно направлять на электронный адрес appeal@nokk.ru либо почтой на адреса филиалов АО «НОКК», которые также указаны на нашем сайте.

 

 

  • АО «НОКК» оказывает услуги теплоснабжения на территории следующих районов:
    Богородского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Балахнинского, Сеченовского и Володарского.

  • Миссия компании - обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения потребителям в Нижегородской области.

  • Цель создания компании – привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем теплоснабжения, ГВС и ВиВ в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.



Связаться с нами

603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6

8 (831) 265-37-77 Приёмная

8 (831) 265-37-71 Единая диспетчерская служба

office@nokk.ru