• 8 831 265 37 71
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Нижегородская областная компания с целью повышения надежности и бесперебойности поставляемых услуг по теплоснабжению и ГВС 9 ноября 2016 года реализовала мероприятия по модернизации 12 котельных в Богородском муниципальном районе и городе Богородске.

В рамках модернизации на котельных были установлены новые котлы с применением современных технологий автоматизации и диспетчеризации. Автоматизация данных котельных позволит своевременно подбирать необходимые режимы потребления энергоресурсов в зависимости от температуры наружного воздуха и режимов потребления теплоносителя. Тем самым будет экономится в удельном выражении потребление энергоресурсов. Диспетчеризация  обеспечит скорость идентификации проблемы и оперативного реагирования необходимого количества персонала, что снизит риски получения не соответствующей нормативным требованиям услуги ГВС и теплоснабжения.

В результате повышена надежность ГВС и теплоснабжения в том числе в 7 детских садиках и 4 школах.

Нижегородская областная коммунальная компания является 100% государственной компанией: 51% принадлежит правительству Нижегородской области, 49% федеральному центру проектного финансирования ВЭБ. 

Миссией компании является обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения. 

Целью создания компании является привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем коммунального хозяйства в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.

  • АО «НОКК» оказывает услуги теплоснабжения на территории следующих районов:
    Богородского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Балахнинского, Сеченовского и Володарского.

  • Миссия компании - обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения потребителям в Нижегородской области.

  • Цель создания компании – привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем теплоснабжения, ГВС и ВиВ в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.



Связаться с нами

603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6

8 (831) 265-37-77 Приёмная

8 (831) 265-37-71 Единая диспетчерская служба

office@nokk.ru