• 8 831 265 37 71
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

         Старт полумарафона был дан от стадиона «Нижний Новгород», который находится на красивейшем месте – стрелке Оки и Волги. Там же и финишировали все дистанции, а их было 5 (1км, 1,52 км, 5 км, 10 км, 21,1 км). Перед стартом каждой дистанции для участников проводилась разминка. На протяжении всей трассы бегунов поддерживали музыканты, волонтеры и болельщики. Невероятная, праздничная и добрая атмосфера царила в стартовом городке.             

        Особенность полумарафона заключается в том, что вырученные от него средства направляются на благотворительность. В 2020 году полумарафон "Беги, герой!" софинансирует сразу два проекта: спортивную «ЧЕбуриаду-2020» для «трудных» подростков и детей из детских домов и V игры «Мы – победители!» для нижегородских детей, перенесших онкологические и гематологические заболевания.        

          Команда АО «НОКК» впервые приняла участие в этом забеге, суммарно мы пробежали почти 30 км.  И пусть в этот раз участникам нашей команды не удалось поставить рекордов – самое важное, что все вместе мы сделали одно большое доброе дело – помогли детям.

 

  • АО «НОКК» оказывает услуги теплоснабжения на территории следующих районов:
    Богородского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Балахнинского, Сеченовского и Володарского.

  • Миссия компании - обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения потребителям в Нижегородской области.

  • Цель создания компании – привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем теплоснабжения, ГВС и ВиВ в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.



Связаться с нами

603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6

8 (831) 265-37-77 Приёмная

8 (831) 265-37-71 Единая диспетчерская служба

office@nokk.ru