• 8 831 265 37 71
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Советом директоров АО «Нижегородская областная коммунальная компания» на должность генерального директора избран Лукин Владимир Валерьевич. В новую должность он вступил 8 августа 2020 года. 

Владимир Валерьевич Лукин окончил Государственный университет управления. Имеет ученую степень кандидата наук. За 19 лет трудового стажа приобрел богатый управленческий опыт в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Свой трудовой путь начал в ГУП «Мосгорэнерго», департаменте топливно-энергетического хозяйства города Москвы. Участвовал в создании, а позднее возглавил одну из служб ОАО «Московской объединенной энергетической компании» (МОЭК). С 2003 по 2016 год замещал должности в федеральных органах исполнительной власти и структурах Правительства Москвы: в Мосжилинспекции (являлся заместителем начальника Московской жилищной инспекции), в Министерстве труда и социального развития РФ, Министерстве экономического развития и торговли РФ, Государственной корпорации – Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Работал в экспертном управлении Администрации Президента Российской Федерации. Руководил «Московским аналитическим центром в сфере городского хозяйства». До назначения генеральным директором АО «НОКК» занимал должность советника губернатора Нижегородской области по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

  Женат, воспитывает двоих детей.

 

  • АО «НОКК» оказывает услуги теплоснабжения на территории следующих районов:
    Богородского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Балахнинского, Сеченовского и Володарского.

  • Миссия компании - обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения потребителям в Нижегородской области.

  • Цель создания компании – привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем теплоснабжения, ГВС и ВиВ в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.



Связаться с нами

603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6

8 (831) 265-37-77 Приёмная

8 (831) 265-37-71 Единая диспетчерская служба

office@nokk.ru